Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Fiorino 2008 года

Fiat Fiorino Cargo 2008
Автомобиль: Fiat Fiorino Cargo 2008 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 120 км, двигатель - 1.3 дизель
Автор: Славик (Украина, Черновцы)   06.01.2015

Привет всем автолюбителям и ценителям современности и экономичности. Авто приобрёл в августе 2013 с Голландии, с пробегом 93500 т. в грузовике. До покупки рассматривал добло 1.3 (85 л.с.) до 10 года. Но это редкость, да и по отзывам. То длительный прогрев солона, жестковаты рессоры, салон и торпеда уж слишком (коммерческий класс); и при переделки в пассажира, не возможна ниша под ноги, для задних пассажиров. И так про мой (рино) либо пчёлка. Про выбор не жалею не секунды (предыдущие 2 авто были бензин немцы). Комплектация почти махи (нет круиза и подогрева сидений). На трассе просто энерджайзер (веса 1060 и при 75 конях), французы в не конкуренции с их моторами 1.4 (70 л.с. на ремнях). Управляется и трассу держит как по рельсам (R14). Вид торпеды, регулировка руля по вылету и высоте. Свет+ противотуманки (хоть на зайцев в туман). Багажного отделения с головой. За время эксплуатации зетки, опорные подушки (В Голландии проходило пред продажное ТО на 90000 т.). По комфорту и ходовой как не крути но это коммерческий транспорт (в сравнении с добло и кадди небо иземля), задок жестковат (по городу), уж привык. Расход трасса 4.2-4.5 л. Город 6-6.5л (ОККО). Авто рекомендую.

Плюсы автомобиля: Экономное не капризное, без мини болячек (по узлам и механизмам). Современный интерьер экстерьер.

Минусы автомобиля: Тонкий слой краски и лака (у меня металлик). Сколы и царапины, это на раз два. Жестковат, но терпимо (привыкаешь).

Совет покупателю: Советую, авто стоит своих денег. Отслужит верой и правдой если вы АВТОЛЮБИТЕЛЬ!

Kostiantyn Kiev

По возможности проверь натяжение цепи. Не факт что у тебя реальный пробег... Если болтается - меняй сразу.

Тест-драйв Fiat Fiorino: Малый флорин дукат бережет
Малый флорин дукат бережет

На презентации «ФИАТа-Фиорино» я был единственным представителем России и, наверное, потому оказался единоличным владельцем тестового автомобиля

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км