Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Fiorino 2017 года

Автомобиль: Fiat Fiorino Combi 2017 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 25720 км, двигатель - 1.3 turbo дизель
Автор: Игоь (Украина, Винница)   14.02.2019
Расход в городе: 7.0 л/100км, по трассе: 5.0 л/100км, средний: 6.0 л/100км

Купил новый Фиат Фиорино 2017 года выпуска в автосалоне в Виннице у официального дилера, на сегодня пробег 25620 км, первое ТО прошли на 9900 км, при включении задней передачи был скрежет, сказали оставлять минимум на месяц, а возможно и на три месяца, будут разбирать, я отказался, так и поехал. А вот цена на первое ТО для такого класса автомобиля просто потрясла, она космическая и не адекватная, имею много автомобилей и не однократно обслуживал их на разных СТО, фирменных и обычных, но чтобы первое ТО обошлось почти в 8000 гривен, и его делали больше трёх часов, и это при том, что я стоял у них над головой, это грабеж и развод среди белого дня. Перед первым ТО, никто не предупредил, что это столько будет стоить, ни цен ни сметы никто не предоставил, просто в конце бросили счет и убежал тот кто принимал Авто. На 25620 заклинило генератор, обрезал ремень, вызвали Эвакуатор, доставили автомобиль к диллеру в Винницу, и начались карусели. Оказалось, что 220 км я не вложился в меж сервисный интервал и возможно это проблема, хотя какое отношение имеет заводской брак генератора к этому, и чтобы снять генератор им может понадобится до 10 дней, и если они признают что это, заметьте, их брак и косяк, то они его заменят может в течении минимум месяца, а по договору они год могут у себя держать машину, но чтобы снять генератор им нужно слить все жидкости и фреон с кондиционера, а за их замену этих жидкостей и за эти все работы я ещё и должен заплатить, хотя я то здесь при чем, что они такое дерьмо к нам в Украину привозят.

Совет покупателю: Такого бреда не профессионального и наплевательского отношения к клиенту я нигде не встречал. При продаже автомобиля, менеджеры обещают золотые горы, сервис и надёжность, а когда автомобиль продали, сразу всё наоборот. Никогда и никому не рекомендую ФИАТ.

Александр Буднецкий

8000грн. за первое ТО?Таких цен нет ни на одну модель Фиат у оф.диллера в Украине, даже больше скажу, Alfa Romeo Stelvio первое ТО намного дешевле, а это авто от 50 косарей и продает их этот же экспортер, может вы что то угробили в авто, что не подлежит гарантии?, например влетели куда то и и разбили ходовую и диллер говорил вам что это за ваш счет?А вы пишете 8000 и сомневаюсь что оф. сервис не дал смету. Я в ваш отзыв не верю

MaxPower

бред сивой кобылы. я наоборот стал обслуживатся на официале Фиат - Нико на Бориспольской трассе. Можете считать как рекламу, ибо мой любимый гаражный сервис посчитал мне дороже чем официал. Единственная оговорка - фильтр салона и воздушный фильтр мои (у официалов продается только дорогие по 600 грн)

Fender Tremolo

что-то автор недоговаривает.не может ТО на этот каблук столько стоить.

Ryslan

Бред имею даный авто 1.4 бензин покупал в 2017 году,пробег 41 тыс.км и никаких проблем небыло! Таких цен в Полтаве Фиат на ТО нет.

Александр148

Напрасно не верите. У руководства Фиата, это видно такая фишка, - брать на работу самых непорядочных, некомпетентных и безруких, непременно из глухих сел. Кто не верит - сходите в киевские салоны на Академика Туполева 19 или на Кольцевой дороге 14. Такого, мягко говоря, равнодушия, Вы вряд ли еще где увидите. Второй раз туда ходить у Вас не будет ни малейшего желания, я уже молчу про покупку авто.

игорь чернев

я верю, у нас на фирме фиат добло, первое ТО на официальном сервисе в одессе стоило 8500

Olegan777

Ох и чудик этот Ироь , Врет все просто просрочил ТО его сняли с гарантии после чего машина , дилер , люди стали дерьмом . Мне просто жаль таких ущербных людей как этот Ироь .

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км